Мир Друзей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Друзей! » Регистрация » Анкета Антихриста aka Saabur


Анкета Антихриста aka Saabur

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя/Кличка.Saabur,Са,Бури,Бур,Антихрист.

2.Пол.кобель

3.Возраст(Измеряется в месяцах)5 мес.

4.БИОГРАФИЯ.(не меньше 4 полных строки!!!)РОдился в племенном питомнике кавказских овчарок.Его назвали антихристом,за дьявольский взгляд и белый крест на груди.Никто не хотел брать злого щенка и вскоре он остался один из помета.Его жестоко выкинули на улицу-тогда ему было не больше двух месяцев.Его спасал его злобный характер и он мог отбиваться от слабых дворовых собак.Однажды его встретила Аванти и подобрала его.Он доставил ей множество хлопот в доме-так как рвал все что можно и ломал мебель.А когда аванти возвращалась домой к разрушенной картире он лишь смотрел на нее дьявольским взглядом.Вскоре ей это надоело и она отнесла его в кск.

5.Внешность(ОПИСАНИЕ!Не меньше строки!!!)чесно говоря я еще маленький.см.аву.на груди большой белый крест(такой окрас),черные как смоль дьявольские глаза и тигровые спина и лапы.

6.Привычки и прочие дополнения о персонажегрызет все что от него не уберут,замкнутый и злобный щенок.Очень редко когда позволяет себя погладить.К тому же слюнявый.

7.Характер(пишите правильно,вам за него долго играть!Не Меньше строки!!)злобный и дерзкий,настоящее исчадие ада.Никога не поступает так как ему не выгодно.Уважает только свою хозяйку всех остальных просто-напросто презирает.

8.Читали правила? да

9.Дикий/Домашний?хозяин у меня есть,но я хожу где мне вздумается

10.Связь с Вами(НЕ ЛС!)второй админ знает,а вам зачем?

11.Не покинете сайт?нееа...

12.Вид вашего персонажа(пони,дикая или домашняя лошадь,кошка собака и проч.)кавказская овчарка

13.Пример поста на ролевой(3 полных строки с соблюдением всех правил!ПО качеству поста будет оцениваться дальнейшее качество вашей игры)я думаю и так все уже поняли что играть я умею.

2

Saabur, одобрено, принят!


Вы здесь » Мир Друзей! » Регистрация » Анкета Антихриста aka Saabur