Мир Друзей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Друзей! » Флудеж » Сочинения


Сочинения

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Стою, жую, думаю: сейчас припрутся. Точно вон, собаки залаяли, тащатся. И чего им дома в такую рань не сидится? Ну чего ты мне в морду своим яблоком тычешь, ну что ты мне его пихаешь? Ну ладно, давай, так уж и быть. Ну, чего ты притащила, чего ты притащила. Да не буду я эту железяку в рот брать, не буду! Яблоко? Ну ладно, давай. А подпруги ты все равно не затянешь, да не затянешь ты их. Кто надулся, как бочка? На себя посмотри! А чего у теб я тут? Нога? А можно я укушу? Что, больно? Не верю. Что правда, больно? Да не пытайся ты подпруги затянуть, а яблоко давай. О, тренер идет. Да сдулся я , сдулся. А с тобой мы на плацу разберемся.
Свежий воздух, солнце-красота, вот только ты всю картину портишь. свобода, где ты, милая моя? Ну, чего ты там копаешься, а? Ну, села, наконец? Ого! Есть меньше надо, а то бедную лошадь пополам переломишь! Да не пойду я никуда, не хочу идти. Если тебе так нужно туда, слезайи иди на своих двоих. О, тренер идет. Я тоже иду, а стобой мы на плацу разберемся.
В поле? Зачем в поле? Я не хочу туда. Хлыстик? Какая замечательная чесалка! Да-да, вот тут почеши,мммм красота! Эй, а с другой стороны я чесать не просил! Да знаю я что смена далеко. Да иду я, иду. зачем так быстро? Не понимаю я людей! Что за удовольствие издеваться над бедной лошадкой? Мало того, что сидит сверху, трясется, да еще и ногами пинается! Ну что, все? Наконец-то. Дом, милый дом" Денник, родной мой! Давай-давай, снимай с меня эту гадость. Скорее, скорее. А что это у тебя в пакетике? Опять яблоки? Ну, ладно, давай. Может, тебе меню составить? А ты чего стоишь туту стоишь смотришь? ПРОКАТ?! Слушай, да ты посмотри, как я хромаю! На ногу наступить не могу, очень больно! О, тренер идет. Нога сразу болеть перестала... Ну что опять все сначала?

2

И вот новый день. Новое утро. Спина тихо ныла со вчерашнего дня. И сегодня опять тоже самое. Лошадь вздохнула и поднялась со своей грязной подстилки. Оглядев всё вокруг она осмотрела себя... Всё тоже гнедое тело со скатавшейся шерстью. Залысины по всему телу. Куски грязи, налипшие по всему телу. Проглядывающие сквозь тонкую кожу рёбра.
Лошадь тяжело вздохнула и перевела тукслый взгляд тёмных глаз на дверь. За ней доносились шаги.
-О боже. Опять!
И в самом деле... Опять. Какая-то девчушка 13 лет от роду зашла в денник лошади, если это помещение можно назвать денником. Одев потёртую уздечку с грязным трензелем, девочка потянула за повод с такой яростью и злобой... Лошадь послушалась и покачиваясь на своих длинных, худых ногах, вышла в проход. Там было три таких же как она мученицы - лошади и один пони. Вся эта процессия собиралась в город, катать на своих спинах задницы жирных идиотов.
Взяв щётку девочка почистила лошадь за минуту, но так и не привела её в порядок... Накинув на спину лошади какую-то тряпку, девочка шлёпнула кобылу по крупу. Видите ли, лошадь не так ногу поставила. Надев на спину лошади потёртое, старое и явно большое седло девочка отвязала развязки, типа уже готовы, и вытащила кобылу на улицу....

3

Молодая коба по кличке Резвая пробегала мино...заметила красивого коня и убегающую от него рысцой кобу...тихо подошла...Ты тоже одиночка? остановилась...Резвая присматривалясь к каждому движению коня...ну на всякий...но они были плавные и не угрожающие...тогда она расслабилась и позволила задать мучающий её вопрос...Друзьями будем?...и сразу же смутившись опустила морду и потупила свои глазки так сверкавшие при ярком свете солнца...
Конь не сразу заметил кобу. Он повернулся к ней, вежливо поклонился и ромко и гордо сказал, Я Альтаир, несущий свет и радость, и я не отвечу ни на один ваш вопрос, пока это юная и красивая кобылка не представиться. ОН строго на неё посмотрел, но в его глазах было много тепла и нежности. ОН был рад новому знакомству и не рад тоже, так как ему суждено вскоре закончится. Ведь он уходил в опасные земли.
Но юная коба долго молчало, а солнце уже было в зените. Простите, но мне пора. Быть может мы ещё когда-нибудь встретимся. И он умчался в прерии, махнув хвостом на прощанье.
Коба долго стояла при свете яркого солнца...ветер трепал её нежно-кремовую гриву...она смотрела в сторону где только что стоял гордый красавец...по её глазам покатились слезы...полна отчаянья она встала на дыбы и что было сил начала ржать пока не ослабела...потом она упала и закрыла глаза...
резвая проснулась поздно...ветер больно хлестал её гривой, но она не чувствовала...на её глазах ещё виднелись следы высохших слез...она - такая маленькая, была полна решимости и равнодушия...в её теле не осталось крови, а в душе - любви...глаза были пустые...в это мгновение она повзрослела, но увы...только в душе!!!


Вы здесь » Мир Друзей! » Флудеж » Сочинения