Мир Друзей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Друзей! » Регистрация » Анкета Ночи


Анкета Ночи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя/Кличка. Ночь.

2.Пол. кобыла

3.Возраст(Измеряется в месяцах) 36 месяцев

4.БИОГРАФИЯ.(не меньше 4 полных строк!!!) Родилась на воле,в альпийских лугах. В пещере, которая находилась за водопадом. Мать и отец дикие лошади.Жила я нормально, любила гулять, бегать, прыгать, было и сейчас есть много друей, потому что отец- вожак стаи. Есть сестра, которая старше на 3 года. Она ушла из семьи жить самостоятельно, а через полтора года и я. Сейчас скитаюсь по местностям, ищу табун, иногда приходиться плохо, но хорошо, что есть дружеская поддержка. Иногда навещаю родителей.

5.Внешность(ОПИСАНИЕ!Не меньше строки!!!) белая с коричневыми пятнами, которые находятся на ноге, на груди и на морде. На морде есть белая полосочка. Взгляд ласковый, нежный, но может быть и злым.

6.Привычки и прочие дополнения о персонаже. люблю бегать нперегонки, плескаться в воде, прыгать за яблоками, еоторые растут на дереве

7.Характер(пишите правильно,вам за него долго играть!Не Меньше строки!!) Могу быть нежной, ласковой, а если разозлить, то суровой, злой, хладнокровной. Трудолюбивая, помогаю всем, игривая, весёлая.

8.Читали правила? да

9.Дикий/Домашний? дикий

10.Связь с Вами(НЕ ЛС!) ася- 382-587-774

11.Не покинете сайт? нет

12.Вид вашего персонажа(пони,дикая или домашняя лошадь,кошка собака и проч.) дикая лошадь

13.Пример поста на ролевой(3 полных строки с соблюдением всех правил!ПО качеству поста будет оцениваться дальнейшее качество вашей игры) Была ночь. Кобыла еле бежала, она очень устала. Она добежала до воды. И с жадностью начала её пить. Вдруг что-то зашелестело. Лошадь вздрогнула, но продолжала пить. Но шорох становился сильней. Кобыла попятилась назад. И вдруг из куста вылезает ежик. Лошадь очень устала, поэтому легла под дерево  и сразу уснула. На следующее утро она проснулась поздно, когда светил во всю полуденное солнце. И вдруг кобыла увидела красивого жеребца, который подходит к ней. Они познокомились и стали лучшими друзьями.

2

Ночь, одобрено, принята!


Вы здесь » Мир Друзей! » Регистрация » Анкета Ночи