Мир Друзей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Друзей! » Регистрация » Анкета Кайлы


Анкета Кайлы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя/Кличка.
Кайла
2.Пол.
Коба
3.Возраст(Измеряется в месяцах)
36 месяцев
4.БИОГРАФИЯ.(не меньше 5 полных строк!!!)
Я жила у одного фермера.Он купил меня в городе у конника и привез к себе на ферму!Я жила в уютном и красивом деннике.Вместе со мной стояло очень много умных и красивых лошадок!Он меня кормил всякими вкусностями и хорошо за мной ухаживал!Конечно заставлял меня работать,но не так грубо как в прочем большенство других фермеров , а даже я бы сказала вежливо меня просил что-то делать!Но вдруг однажды к нам на ферму заехала машина черного цвета и оттуда вышел мужик в черном костюме!он что-то отдал моему хозяину и тот очень сильно расстроился!он зашел в конюшню и громко сказал что нашу ферму продают за не уплату налогов!после этого он долго ходил и думал что же делать!Наконец он остановился и сказал всем нам что бы мы поскорее убегали и искали других хозяев!Мы были лошади умные и понимающие что нам говорят люди!Он нас отпустил, мы простились и убежали!Мы все были сами за себя!Я осталась одна.Я шла по густым лесам и просторным полям!И наконец в дали  я увидела огромные здания , я подошла и меня тут же впустили и повели на конюшню!
5.Внешность(ОПИСАНИЕ!Не меньше 3 строк!!!)
Ну что начнем с головы!Голова немного клиновидная, с широким лбом.Но в целом короткая.Глаза большие, глубокие, выразительные, широко расставленные по бокам лба.Мягонький  храп.Нежные, остренькие ушки.Шея:Красивая  серенькая гривка!Изящная и гибкая шейка.Тело:Сильные и длинные ноги.Черные, прочные и крепкие копыта.Сама шерстка серенькая и пуфистенькая.Очень подвижный хвост.
6.Привычки и прочие дополнения о персонаже
Не придирчивая к еде!Люблю поиграть. И очень не люблю когда со мной обращаются как с тряпкой!
7.Характер(пишите правильно,вам за него долго играть!Не Меньше 3 строк!!)
Я очень люблю играть , покушать и побеситься.Это умное,восприимчивое и чувствительное животное.Она не только внимательно и благородна по отношению к людям и другим животным , но также умеет самостоятельно продумывать ситуацию.Также она очень смела и будет изо всех сил стараться угодить тому кому доверяет!С ней могут управляться даже новички и дети, если они умеют уважать ее натуру и будут внимательны к ней!!!
8.Читали правила?
Конечно!!!
9.Дикий/Домашний?
Домашняя
10.Связь с Вами(НЕ ЛС!)
ася:450886416,Мэил агент:nastya.kinder@mail.ru
11.Не покинете сайт?
Не конечно!
12.Вид вашего персонажа(пони,дикая или домашняя лошадь,кошка собака и проч.)
Домашняя лошадь!
13.Пример поста на ролевой(4 полных строки с соблюдением всех правил!ПО качеству поста будет оцениваться дальнейшее качество вашей игры)Ее завели в  в леваду !С первого взгляда ей стало очень скучно потому что там ни кого не было , а с другой стороны Кайле  было очень весело и спокойно на душе!Ее не кто не тревожил и она могла спокойно лежать  греться на солнышке и ее бы не кто не беспокоил.Кайла плюхнулась на свежую травку мордочкой вверх!!Солнышко играло с ней  и кайле было это очень приятно!!!Где -то там в глубине души она про себя разговаривала с солнцем!!!!!

2

Кайли, одобрено, принята! Постывь аватар и статус!!!


Вы здесь » Мир Друзей! » Регистрация » Анкета Кайлы