Мир Друзей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Друзей! » Денники частных лошадей » Денник Атлантики


Денник Атлантики

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://i065.radikal.ru/0807/97/035f2628752b.jpg

Кобыла спокойно стояла в деннике в ожидании, что кто-нибудь обратит внимание на ее скромную персону. Но в конюшне ни кого не было...
Энн недовольно фыркнула *Даже обидно*

2

Девушка проходила мимо и заметила первую лошадку на конюшне...подошла к деннику и открыла дверцу...ах какая эта была красивая кобыла...ее вороная шкурка так и отливала серебром в режущихся сквозь маленькое окошко ослепительных лучей солнца...Никол не торопясь подошла по ближе и положила свою теплую ладонь между ноздрями лошади...

3

Почувствовав руку невушки у себя на носу Энн отдернула морду и непонимающим взглядом посмотрела на девушку. Она была первая, кого Энн увидела на конюшне. *Интересно, кто она?* - подумала Атланта. Внимательно присмотревшись к гостье кобылка протянула морду к девушке и потерлась о ее плечо. *По-моему она хорошая!*

4

Саабур рысцой пробегал по конюшне ища свою хозяйку.Он заметил открытый денник и сунул свою любопытную мордочку в открытую дверь.Увидев там свою хозяйку,щенок радостно взвизгнул и бросился к ней.Он приподнялся на передние лапы,и принялся обнюхивать ее,попременно обслюнявливая.
-Ряфф-вуф-гафффф-гав-вуф-вуф!-затявкал он.Это значило:"хорошо что я тебя нашел,я соскучился,надеюсь ты пойдешь со мной гулять?если хочешь можешь взять с собой эту лошадь!"

5

Испугавшись от неожиданности Энн увидела щенка. Опустив к нему голову лошадь обнюхала гостя и вновь подняла голову к девушке с неким интересом взглянув в ее глаза.

6

Аванти поняла мысли щенка, но она очень торопилась и поэтому еще разок погладив кобу по шее наложила ей яблок в кормушку и закрыв двецу денника ушла...

7

Ну, ладно хоть какое-то внимание! - подумала Атланта и взяла из кормушки яблоко, потом подошла к двери денника и проводила взглядом девушку. Немного подождав Энн подошла к окну и посмотрела, что твориться за пределами  ее денника

8

Дверь денника тихо открылась. К лошади вошла девушка. Настя недавно работала в конюшне, и хотела познакомится с лошадьми, поэтому она негромко сказала лошади-Атлантика!Привет! Меня зовут Настя! Я тренер! Девушка ждала, когда кобыла повернется, потому что она не знала ее и могла лягнуть...

9

Энн слегка дернула ушами и неторопливо повернулась к девушке, но ближе к ней подходить не стала, а просто смотрела на девушку с гордо поднятой головой

10

Настя подошла чуть ближе к лошади и погладила ее по шее... Затем девушка вышла из денника. Но через две минуты вернулась с недоуздком в руках. Пойдем, погуляем в леваде?-девушка весело улыбнулась и подошла ближе к лошади, чтобы одеть недоуздок...

11

Одернув голову подошла к двери денника, а потом оть вернулась к окну и стала рыть опилки копытом

12

Энн!-девушка позвала лошадь. Я не буду за тобой бегать! Не хочешь гулять-я уйду!-Настя еще раз попробовала подойти к кобыле...

13

Кобылка успокоилась и дала надеть на себя недоуздок
МСЛ: "Вай вай вай какие мы серюезные!!!" - фыркнула Энн

14

Настя одела недоуздок на лошадь, прицепила чумбур и повела ее в леваду.

15

Смирно пошла за девушкой

16

Аванти остановясь около денника Энн выгрузила все из тачки и зашла в помещение... Мда... тут бы не помешало убраться. Взяв лопату она перетаскала старую подстилку в тачку. Потом взяв виллы и брикет конопляной сечки, она ровномерно рассыпала ее по деннику. Затем девушка наложила в кормушку комбикорм и рядом полкило морковки... Поилка была полная. После подвесила сетку с сеном.Ну вот теперь можно идти за Атлантикой! Аванти направилась в направленни левад...

17

Девушка завела лошадь в денник и отцепила чумбур от недоуздка....Отдохни пока!

18

Зайдя в денник Атлантика сгребла всю подстилку в один угол и прихватив морковку легла на подстилку с аппетитом похрумкивая морковкой

19

Аванти обиженно взглянула на кобу... НЕТ! Я ей тут все красиво посыпала, равномерно, а она!!!.... Взяла да и в кучу все сгребла!!! Ну все больше такой роскоши от меня не дождешься!!! Девушка отвернулась с игривой ухмылкой на лице...

20

Поняв, что девушка обиделась, кобыла встала и подойдя к Аванти соспины положила голову ей на плечо и извиняясь тихо гугукнула.


Вы здесь » Мир Друзей! » Денники частных лошадей » Денник Атлантики