Мир Друзей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Друзей! » Регистрация » Анкета Фиби


Анкета Фиби

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Фиби

Женский

21 год

4.Родилась в семье благочестивых русских, но, как это не редко бывает, слишком рано попала в "плохую компанию". Из за раней смерти родителей, девочка осталась на попечение двоюродной тетки, которая не слишком интересовалась ребенком, считая Фиби обузой. Несмотря на прогулы в школе, и множество жалоб опекунам на поведение девочки, Фиби удавалось великолепно учится, схватывая знания буквально на лету. Но все же руководство школы не могло потерпеть подобных экземпляр в своих классах, поэтому девушку исключили, не дав доучится буквально пару недель до выпускных экзаменов.
Девушка не слишком опечалилась подобным поворотом событий, сняла со своего сберегательного счета все накопления, которые оставили ей родители, и отправилась путешествовать, надеясь найти приключения.  Когда у нее украли последние сбережения, Фиби решила устроиться на работу ветеринарным врачем.
5.http://s47.radikal.ru/i116/0808/a8/32ccb0e018bf.jpg

6.наматывать длинные волосы на палец

7.прямая, открытая, говорит то, что думает , ничего не боится, свободная, энергичная; всегда готова веселиться; всё схватывает на лету; взгляды на окружающий мир у неё немного другие, чем у ее друзей.

8.да

9.человек

10.по мылу

11.посмотрим

А в то время по проходу шла Фиби и несла всю амуницию, выездковое седло, нежно-желтый вальтрап с бинтами и обычную уздечку с мягким трензелем, оголовье она одевала на лошадь крайне редко, а вернее только перед соревнованиями.

Увидела вороную кобылку и улыбнувшись вошла в денник.
- Ну привет, солнышко, будем работать?
* Как и все нормальные люди, в знак приветствия достала яблочко*

2

[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=OyjHvJjMGw4&feature=related[/youtube]


Вы здесь » Мир Друзей! » Регистрация » Анкета Фиби