1. Сначало вы должны зарегистрировать на ролевой своей персонаж( человека, собаку, кошку, лошадь)
2. Подобрать соответствущий аватар под ваш персонаж. Об этом можно попросить в специальной теме аватарки. Или попросить админа, подобрать для вас картинку.
3. Заполнить анкету в разделе регистрация. После принятия вас админом ролевой, если вы играете за лошадь то вы регистрируетесь на конюшне и создаете себе денник. Если же за человека находите работу и отыгрывайте свои действия. Остальные животные могут начинать играть либо в питомнике, либо откуда захотят.
4. Если вы хотите играть за 2 персонажей( например чловек и лошадь) Вы регистрируетесь еще раз. Потом заполняете анкету в разделе регистрация и у Вас уже 2 персонажа. Нельзя играть с одного имени и за человека и за лошадь!!!!!
5. Вы можете создавать свои темы, но только в разделе соответствующему по смыслу. Если же вы создадите тему не соответствующую смыслу раздела темы будут удаляться админом.
6. Не стесняйтесь задавать вопросы. Вам помогут наши модераторы и админы!!
7. Флудим мы только в темах для этого отведенных. На нашей ролевой раздел называется болтландия, а тема просто болтаем!!
8. Не скачите по группам!!! (если вы выбрали группу, к примеру, Дикая лошадь и начали писать в табунах т е на свободе нечего менять её на Домашнюю лошадь!!!)
9. Не писать во всех темах сразу!!!
10. Новички могут задавать свой вопросы здесь.