Мир Друзей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Друзей! » Табун Спирита » Глубокая река


Глубокая река

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://i005.radikal.ru/0806/01/987f73f109fa.jpg

2

Спустившись к реке Спирит стал меж двух деревьев. Его морду ласково щекотал утренний ветерок. Жизнь казалась столь прекрасной, но что это было за ощущение там, на верху? Ну конечно! Он не ошибся!!! На противоположном берегу что-то виднелось да и листья там шелестели сильней! Тихо спустившись в воду отважный конь поплыл к опаснуму в данный момент месту... Выйдя на другом берегу Спирит направился туда... послышался шорох и листья умолкли! Наступил его черед пугать! Жеребец с силой поскреб копытом землю и прижав уши заржал... из кустов показались две красивые кобылы, и свирепость коня как водой смылась... Его удивленно - счасливый взгляд был полностью адрисован им, двум звездам освещающим путь во тьме...

3

Выйдя из кустов увидела очаровательного жеребца. Встретилась с его счастливым взглядом. И почувствовала как счастье удваивается.
Ты что здесь делаешь- спросила я его.

4

ну тут вдруг одна кобыла не с того ни с сего взбрыгнула и убежала...испугалась чтоль? или от стеснения? опомнившись Спирит повернулся ко второй кобе...вспомнив ее вопрос конь опешил от такой наглости...как кто??? я вожак табуна каторый обитает на этих просторах... а ти кто, юная странница?


Вы здесь » Мир Друзей! » Табун Спирита » Глубокая река