Мир Друзей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Друзей! » Регистрация » Анкета Анастасии


Анкета Анастасии

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя Анастасия, Настя
2.Пол девушка
3.Возраст 17 лет, 194 месяца
4.Биография  29 июня 1991 года в городе Париж, стране Франция родилась девочка Настя. Семья у них была небольшая-мать, отец, Настя и ее старшая сестра (на 2 года старше). Сестра Насти-Алиса (имена русские-так как семья родом из России) лет с 13 начала заниматься конным спортом, и Настя, следуя своему "примеру", тоже увлеклась лошадьми и начала ходить в КСК. Там она занималась до 16 лет, потом они покинули страну и переехали в Россию из-за работы отца. Насте было сложно в новой стране, не смотря на корни. Все таки девочка всю жизнь провела во Франции! но после долгих поисков КСК в России Анастасия нашла этот и решила остаться в нем!
5.Внешность  внешность Насти далеко не заурядная... Как жительница Парижа она в вечной погоне за модой и стилем... Насте дают лет 20-25, но ей еще всего 17... Лицо: слева выше губы заметная мушка, темно-карие глаза,пухлые губы светлые волосы. Глаза всегда ясные, аакуратно подведены, губы накрашены блеском. Равномерного золотистого оттенка кожа. Одевается Настя: джинсы и футболка с интересными надписями, но всегда шпильки не меньше 10 см.(исключение-верховая езда, тут сапоги)
6.Привычки и прочие дополнения о персонажеНастя привередлива в еде, предпочитает салаты. Специальность у девушки -конкур до 2м, выездка (БП).
7.Характер  Настя добрая, всегда готова помочь. Но тем не менее очень вспыльчива. Чуть что-то ей не понравится-все, ожидайте громкой ссоры. Так же характер Насти меняется очень резко. С утра она может улыбаться, а через час будет кричать и упрекать вас в ошибке пятилетней давности... С лошадьми Настя строга, не даст баловаться. При не послушании может серьезно наказать. Но она не изверг, не подумайте! Она любит лошадей! Просто она считает, что добиться от лошади хороших результатов, можно лишь завоевав доверие (а с клубными лошадьми времени нет), либо тем, что показать, кто в паре главный...
8.Читали правила? да!
9.Дикий/домашний домашняя
10.Связь с Вами ася-367-856-669
11.Не покинете сайт? нет
12.Вид персонажа человек
13.Пример поста  девушка зашла в денник к коню. Привет!-Настя погладила по горячему носу жеребца-Не беспокойся, это я, Настя!. Она достала недоуздок, оставленный ранее за дверью и тихо одела его на коня, прицепила чумбур, привязала к прутьям решетки. Ей просто было необходима проверить ноги этого непоседы, так как он вчера немного поцарапался, гуляя в леваде. Все хорошо! Видимо, вел себя спокойно... Молодец!-девушка похвалила коня, сняла недоуздок, отвязала чумбур и еще раз похвалив коня, вышла из денника...

Отредактировано Анастасия (2008-06-20 22:16:55)

2

вуф..принята


Вы здесь » Мир Друзей! » Регистрация » Анкета Анастасии