Мир Друзей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Друзей! » Конюшня » Проход между денниками


Проход между денниками

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Широкий проход

_____________________

Анастасия подошла к деннику Атлантики. Она увидела свою знакомую Аванти. И кобылу, которая положила свою голову Аванти на плечо. Всем привет!-негромко произнесла девушка, стараясь сделать свой голос как можно веселее.

2

Но всекоре послышались шаги... Они становились все громче. Нот высунул голову. Рядом с соседним денником стояли две девушки. Конь потянул к ним голову. Так-с ну о чем беседуем? Как жизнь? А покушать дадите? Ми ми ми... а кто там в деннике, ааа??? Жеребец протянул голову в соседний денник (в денник Атлантики)... Ух тииии! Какая красотя-то!!! Гордо изогнув шею Нотхамессо хмыкнул. Кхэм! Леди, а вы не составите мне компанию в разговоре???

3

Весело развернувшись Аванти обняла Энн... Тут она заметила Настю...Привет!!! весело сказала она... Но тут же изменив представление о происходящем спросила Что-то не так? Пока собеседница обдумывала ответ Аванти погладила гордого жеребца желавшего влезть в разговор или еще что-то... Но вскоре жеребец переключил свое внимание на кобылу, а Авнти на Настю... Ну так что произошло?

4

Атлантика повела взглядом на заглянувшего в денник жеребца и подняла голову
-Конечно, почему бы и нет! Позвольте мне представиться, я Атлантика, а как Вас зовут? - поинтересовалась кобыла

5

чиркнув копытом землю жеребец фыркнул от гордости, что разговаривает с такой прекрасной дамой...Я Нотхамессо, самый красивый конь в мире! Ну по крайней мере я так считаю... Я из Португальских краев. Именно там зародилась прекрасная порода Альтер Реал! Нот тряхнул гривой ожидая ответа го собеседницы...

6

У этого жеребца явно повышена самооценка - подумала Энн и ехидно прищурил левый глаз, -Очень приятно! - как ни в чем не бывало поизнесла Атлантика, Хотя... Он прав! Красавец...

7

Дернув ушками конь шебанул дверь денника и опять устремил свой взгляд на кобу...Ну а Вы какой породы, а от куда? Нотхамессо причмокнул губами... Пока Энн обдумывала ответ, жеребец посмотрел за окно... Лето! Конь не знал 'что это, но он точно знал, что 'это прекрасно... он не знал, он видел! Лучи последнего жаркого солнца сочились по посыпанному опилками полу денника, зеленые листья деревьев шаловливо играли на потоках теплого ветерка... Легкие дуновения поподали и в помещение через окно... Благородный скакун явно ощущал это на себе.

офф: атлантика, заходи в ролевую флудом! я уже там =) это в флудеже.

Отредактировано Nothamesso (2008-08-12 17:23:18)

8

Не долго думая Атлантика оветила:
-Я ахалтекинка, а прошлое, лучше оставить в прошлом! - кобылка лукаво посмотрела на жеребца, а потом в окно за которым светило солнышко


Вы здесь » Мир Друзей! » Конюшня » Проход между денниками