Мир Друзей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Друзей! » Левады для полноценного отдыха » Левада для отдыха


Левада для отдыха

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Отличная левада!Прекрасная гармония с природой.Очень мягкий газон.Посреди неё стоит большая кормушка с разными вкусностями!Так же в углу большой навес под который поместится более 10 лошадок)В общем сделано всё,чтобы наши лошадки остались довольны)
http://i022.radikal.ru/0712/b2/17b01c60a1f4.jpg

2

Анастасия привела сюда Энн, отцепила чумбур, погладила лошаду по мордочке и ушла, плотно прикрыв калитку левады.

3

Аванти проходя мимо левад заметила новую девушку. Та была немного постарше, и хотя дел было много Аванти все таки остановилась и тихо облакотилась на ограду левады. Когда девушка закрыла калитку, Аванти спросила: "Привет! Я тебя раньше тут не видела. Ты приезжая?"

4

Энн спокойно порысила в доль левады, после чего забежала под навес и начала пощипывать траву. Солныкшо припекало даже через навес и все же под ним было немного прохладно.

5

Привет!-ответила Настя незнакомой девушке-Да, я приехала из другой страны, но теперь работаю у вас!Девушка посмотрела на Энн, скучающую под навесом, а потом добавила-А как тебя зовут? И кстати, ничего, что я сразу на ты?

6

Увидев, что ко входу левады подошла еще одна девушка и обе о чем-то разговаривали. МСЛ: "Что-то скучно!" - подумала Атлантика и с гордоподнятой головой порысила к девушкам.

7

Конечно же нет! Я Аванти, тоже рботаю на этой конюшне! Лошадей у нас пока маловато...ну ничего живемпотихоньку. Ну а тебе как тут?

8

Подойдя по ближе к девушкам Энн положила голову на ограду и стала вслушиватся в их разговоры, но конечно почти не чего не понимала. Смотря то на одну, то на другую девушку Энн паралельно стала бить копытом о землю, вскоре подням достаточно пыли стала в ней же валяться

9

Саабур рысцой подбежал к леваде свою хозяйку он заметил еще издалека,но сохраняя собачью гордость лишь чуть заметно подрагивал хвостом.Подойдя к хозяке,он недолго думая встал на задние лапы,передние при этом положив ей на плечи.Он позволилс себе излизать своим слюнявым языком ей все лицо,при этом с самым невинным выражением на морде.В голове вихрем пролетали тысячи мыслей,на самом деле он был просто рад тому что увидел хозяйку.

10

Девушка кашлянув от поднятой кобылой пыли шагнула назад с мыслями...Как бы щас не помешал маленький дождичок! Замечтавшись Аванти чуть не упала под весом навалившегося на нее пса, но все-таки удержалась... Вытерев платком лицо присела на корточки рядом с Саабуром и  погладила по спинке... Какой же ты у меня уже большой, хотя в душе все равно щенок!!! Затем перевела взгляд на Настю, но девушка о чем-то глубоко думала, и Аванти не стала ее тревожить....

11

Саабур подошел к Насте и недоверчиво обнюхал Настю,клацнув зубами в сантиметре от ее руки.Потом демонстративно развернулся и отошел обратно к Аванти и сел у ее ног,покосившись на Атлантику.
К лошадям он вообще неплохо относился но подходить ближе не стал.

12

Ну и подлиза!!! Взглянув на пса улыбнулась... Ну что? Пошли я те поесть дам чтоль? Аванти направилась на конюшню. Надо будет еще Энн потренировать...

13

Саабур преданно взглянув на Аванти порысил вслед за ней на конюшню.

14

Настя замедлила с ответом, подумав о своем коне, которого она оставила во Франции. "Очнулась" девушка, когда зубы незнакомой ей собаки клацнули недалеко от руки. Машинально отдернув руку, Настя хотела было сказать что-то, но увидела, что Аванти уходит со своим псом. Отвернувшись, девушка посмотрела на грязную Антлантику, которая вся вывалялась в пыли и сказала с ухмылкой: Ага! Вот как? А мне тебя чистить, значит да? Решив, что кобыле нужно еще погулять, Анастасия неторопливо пошла в сторону конюшни...

15

Ага! Вот как? А мне тебя чистить, значит да?

-А зачем? Мне и так не плохо! - лошадь взвизгнула и  посмотрела на свой правый бок, -Ну да, конечно не мешало бы почистится!
Повернувшись к девушке Энн заметила, что она уходит кобылка фыркнула и пошагала по леваде

16

Аванти зашла в леваду, спокойно подошла к Энн, прицепила чумбур и повела кобу в денник...


Вы здесь » Мир Друзей! » Левады для полноценного отдыха » Левада для отдыха